Переход на трубу SK76.159.76.BZ
Артикул: SK76.159.76.BZ
Описание
Переход для трубы 159мм на трубу 76мм
Характеристика товара
Вес
0,449 кг
Габариты
54 мм
Толщина
1.5мм
Размер отверстия
◯76мм
Тип материала
Сталь
Метод изготовления
Холодная штамповка
Посадочное место
◯159мм
Технические характеристики элемента могут незначительно отличаться от указанных
Цена
370
Под заказ
Забрать со склада
г. Севастополь, ул. Шабалина, 27Г
Описание
Характеристика товара
Вес
Габариты
54 мм
Толщина
1.5мм
Размер отверстия
◯76мм
Тип материала
Сталь
Метод изготовления
Холодная штамповка
Посадочное место
◯159мм
С этим товаром покупают
Все категории
Кованые элементы
Лакокрасочные материалы (ЛКМ)
Сопутствующие товары
Под заказ
Артикул: 21.03.9.SV
Размеры: 120*900мм
Материал: Квадрат 12мм
229
Артикул: 954.SM
Размеры: 570*540мм
В наличии
Артикул: 17.360.140.SV
Размеры: 140*360мм
Материал: Прут 8мм