Вензель S 19.565.180.SV
Артикул: 19.565.180.SV
Характеристика товара
Габариты
180 × 565 мм
Размер материала
Профиль 15х15мм
Тип материала
Сталь
Метод изготовления
Прокат
Толщина
1.5мм
Технические характеристики элемента могут незначительно отличаться от указанных
Цена
195
В наличии
Забрать со склада
г. Севастополь, ул. Шабалина, 27Г
Характеристика товара
Габариты
180 × 565 мм
Размер материала
Профиль 15х15мм
Тип материала
Сталь
Метод изготовления
Прокат
Толщина
1.5мм
С этим товаром покупают
Все категории
Кованые элементы
Лакокрасочные материалы (ЛКМ)
Сопутствующие товары
Вензель S 19.565.180.SV
Вензель S 19.565.180.SV
В наличии
Артикул: 16.210.1.SV
Размеры: 210*110мм
Материал: Прут 8мм
43
Вензель S 19.565.180.SV
Артикул: SK64.119.13.BZ
Размеры: 52*90мм
Толщина: 2мм
77
Вензель S 19.565.180.SV
Под заказ
Артикул: 24С/07.VRN
Размеры: Ø86 мм
Толщина: 2мм