Основание балясины SK74.80.30.BZ
Артикул: SK74.80.30.BZ
Характеристика товара
Вес
0,049 кг
Габариты
80 × 80 × 29 мм
Толщина
1мм
Размер отверстия
☐30мм
Тип материала
Сталь
Метод изготовления
Холодная штамповка
Технические характеристики элемента могут незначительно отличаться от указанных
Цена
41
В наличии
Забрать со склада
г. Севастополь, ул. Шабалина, 27Г
Характеристика товара
Вес
Габариты
80 × 80 × 29 мм
Толщина
1мм
Размер отверстия
☐30мм
Тип материала
Сталь
Метод изготовления
Холодная штамповка
С этим товаром покупают
Все категории
Кованые элементы
Лакокрасочные материалы (ЛКМ)
Сопутствующие товары
Под заказ
Артикул: 4875.PRS
Размеры: 120*370мм
437
В наличии
Артикул: SK23.07.1.BZ
Размеры: Ø60 мм
Толщина: 2мм
57
Под заказ
Артикул: 1738.SM
Размеры: 50*270мм
Тип материала: Сталь + Чугун
367
Артикул: 94.112.02.BZ
Цвет: медный
Цвет: черный
Артикул: 4690417070435.KV
Цвет: темно-медная
Артикул: LR6-4BPC.FT
Типоразмер: AA/пальчиковая (R6;LR6;FR6)
Напряжение: 1.5 В
258
Размеры: 120*245мм