Кольцо SK40.11.120.BZ
Артикул: SK40.11.120.BZ
Описание
Кольцо из обжатого квадрата 10мм, диаметр 120мм
Характеристика товара
Вес
0,233 кг
Диаметр
Ø120 мм
Размер материала
Квадрат 10мм
Тип материала
Сталь
Метод изготовления
Прокат
Технические характеристики элемента могут незначительно отличаться от указанных
Цена
57
Под заказ
Забрать со склада
г. Севастополь, ул. Шабалина, 27Г
Описание
Характеристика товара
Вес
Диаметр
Ø120 мм
Размер материала
Квадрат 10мм
Тип материала
Сталь
Метод изготовления
Прокат
С этим товаром покупают
Все категории
Кованые элементы
Лакокрасочные материалы (ЛКМ)
Сопутствующие товары
Кольцо SK40.11.120.BZ
Хит
В наличии
Артикул: SK30.04.3.BZ
Размеры: 20*80мм
Посадочное место: ☐15мм
57
Кольцо SK40.11.120.BZ
В наличии
Артикул: 1622.SM
Размеры: 90*900мм
Материал: Квадрат 10мм
641
Артикул: SK62.128.120.BZ
195
Цвет: красно-коричневый
599
Кольцо SK40.11.120.BZ
95
Кольцо SK40.11.120.BZ
Кольцо SK40.11.120.BZ
Кольцо SK40.11.120.BZ
Кольцо SK40.11.120.BZ
Кольцо SK40.11.120.BZ
Кольцо SK40.11.120.BZ
Кольцо SK40.11.120.BZ
Артикул: 213535.FRL
Объем: 750 мл
Цвет: медный
Кольцо SK40.11.120.BZ
Кольцо SK40.11.120.BZ
Кольцо SK40.11.120.BZ
Кольцо SK40.11.120.BZ
Кольцо SK40.11.120.BZ
Кольцо SK40.11.120.BZ
Под заказ
Артикул: 32540.ELS
Размеры: 150*80*45мм
Вес: 0.2кг
358
Кольцо SK40.11.120.BZ
Артикул: УТ-00000069.ELS
Размеры: 28мм
Посадочное место: М8 мм
72
Кольцо SK40.11.120.BZ
Кольцо SK40.11.120.BZ
Кольцо SK40.11.120.BZ
Кольцо SK40.11.120.BZ
Артикул: 40003т.FT
Размеры: 1мм
Посадочное место: 22,2мм
107
Больше товаров из Каталога
Ознакомьтесь со всеми популярными товарами в каталоге
Перейти
Кольцо SK40.11.120.BZ
Артикул: 21.01.2.SV
Размеры: 95*900мм
Материал: Квадрат 10мм
189
-20%
Кольцо SK40.11.120.BZ
Хит
Размеры: 20*80мм
Посадочное место: ☐15мм
Кольцо SK40.11.120.BZ
Артикул: 395.SM
Размеры: 55*55*55мм (☐14мм)