Основание балясины 13.436.20.VRN
Артикул: 13.436.20.VRN
Характеристика товара
Вес
0,05 кг
Габариты
50 × 50 × 50 мм
Толщина
3мм
Размер отверстия
☐20мм
Тип материала
Сталь
Метод изготовления
Литье
Технические характеристики элемента могут незначительно отличаться от указанных
Цена
92
Под заказ
Забрать со склада
г. Севастополь, ул. Шабалина, 27Г
Характеристика товара
Вес
0,05 кг
Габариты
50 × 50 × 50 мм
Толщина
3мм
Размер отверстия
☐20мм
Тип материала
Сталь
Метод изготовления
Литье
С этим товаром покупают
Все категории
Кованые элементы
Лакокрасочные материалы (ЛКМ)
Сопутствующие товары
В наличии
Артикул: SK22.47.5.FB
Размеры: 110*110мм
Толщина: 1мм
40
Под заказ
Артикул: 1639.SM
695
Артикул: ВСТ1026.RK
Размеры: 38*40мм (☐16мм)
101
В наличии
Артикул: 213349.FRL
Объем: 750 мл
Цвет: RAL 8017 (Коричневый)
Объем: 800 мл
Цвет: RAL 7024 (Графитовый)
939
Артикул: 213536.FRL
Объем: 750 мл
Цвет: золотистый
Артикул: 30-5302.FT
120
103
Размеры: 120*245мм